Объявления

23 ноября – Всемирный день Книги рекордов Гиннеса. Приглашаю всех на выставку этой книги «Самая, самая о самых, самых». 

 

С 10 по 16 ноября будут проходить рейды по проверке учебников. Большая просьба всем учащимся и учителям школы привести учебники в порядок.

 

17 ноября в БИЦ в 12.00 пройдет игра-беседа для 1-х классов «Кто же он, Дед Мороз», приуроченное  к дню рождению Дед Мороза.

Календарь

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Реестр программ внеурочной деятельности

Данный реестр предназначен для педагогов общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС на всех уровнях образования

Начальное общее образование

Программа внеурочной деятельности  «Мир вокруг нас» / Т.Н. Тишина (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности  «Кому что нравится» 1 класс/ И.В. Карпеева (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности  «Учиться, играя» 1 класс/ Т.В. Аристова  (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности  «Уголок живой природы»»  (1 класс) / Е.Н. Бойко (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности по иностранному языку «Сказка – быль» («The Real Fairytale»)  / М. А. Казакова (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Английский в играх» («English in Games»)  /Ю. Е. Созыкина (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности по немецкому языку «Творческая мастерская «KARUSSELL»/ М. Е. Денисова,  Ю. В. Хвостунцева (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Немецкий с удовольствием» / Л. П. Шаронина (БОУ ДПО «ИРООО»)

 Программа внеурочной деятельности социального направления «Весёлый светофор» 4 класс (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Город мастеров» 1-4 класс(«Академкнига»)

Программа внеурочной деятельности «Путешествие в компьютерную долину» 2-4 класс(«Академкнига»)

Программа внеурочной проектной деятельности«Изучение природы родного края»  1-4 класс(«Академкнига»)

Программа внеурочной деятельности «Путешествие в мир экологии» 1-4 класс(«Академкнига»)

Программа внеурочной деятельности научного клуба «Мы и окружающий мир» 1-4 класс       («Академкнига»)

Программа внеурочной деятельности«Расчетно-конструкторское бюро»2-4класс(«Академкнига»)

Программа внеурочной деятельности «Азбука содержания домашних животных» 1-4 класс(«Академкнига»)

Программа внеурочной деятельности научного клуба младших школьников «Ключ и Заря» 1-4 класс(«Академкнига»)

Программа внеурочной деятельности «Я — исследователь» 1-4 класс («Дом Федорова»)

Программа внеурочной деятельности «Клуб юных знатоков: мыслим — творим — исследуем» 1-4 класс

Программа внеурочной игровой деятельности школьников 2-4 класс («Академкнига»)

Примерные программы внеурочной деятельности Начальное и основное образование («Просвещение»)

Программа внеурочной деятельности «Хореография» («Просвещение»)

Программа внеурочной деятельности «Корригирующая гимнастика» 1-4 класс («Просвещение»)

Программа внеурочной деятельности Мы раскрасим целый свет…1-4 класс («Академкнига»)

Программа духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся на ступени начального общего образования («Просвещение»)

Программа внеурочной деятельности «Учусь оценивать свои результаты» 1-4 класс («Академкнига»)

Внеурочная познавательная деятельность младших школьников 1-4 класс «Математика и конструирование» и «Юный математик» («Просвещение»)

Программа внеурочной деятельности «Библиографический кружок» 1- 4 класс

Программа внеурочной деятельности «Наш театр» 1-4 класс

Программа внеурочной деятельности «РОСТ: развитие, общение, самооценка, творчество» 1 класс

Программа внеурочной деятельности «РОСТ: развитие, общение, самооценка, творчество» 2 класс

Программа внеурочной деятельности «РОСТ: развитие, общение, самооценка, творчество» 3 класс

Сборник программ внеурочной деятельности/ Под ред. Н.Ф. Виноградовой («Вентана – Граф)

Программа внеурочной деятельности «Праздники, традиции и ремесла народов России» («Вентана — Граф)

Программа внеурочной деятельности «Этика: азбука добра»(«Вентана — Граф)

Рабочая программа курса «Мои первые проекты» (Современный учительский портал)

Программа внеурочной деятельности «Правовая культура школьника»(Современный учительский портал)

Программа внеурочной деятельности «Основы логики» (Современный учительский портал)

Программа внеурочной деятельности «Школа будущих отличников» (Современный учительский портал)

Программа внеурочной деятельности «Клуб «Юный читатель»  (Современный учительский портал)

Программа внеурочной деятельности «Астрономия для малышей» (Современный учительский портал)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Учусь создавать ментальные карты» (Современный учительский портал)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Тропинка к своему Я» (Современный учительский портал)

Рабочая программа внеурочной деятельности «Огонёк моей души» (Современный учительский портал)

Программа внеурочной деятельности «Наблюдения, открытия, удивления» (Современный учительский портал)

Программа внеурочной деятельности «Здоровый ребёнок – успешный ребёнок» (Сайт «Каталог программ внеурочной деятельности»)

Программа внеурочной деятельности «Риторика» (Сайт «Каталог программ внеурочной деятельности»)

Программа внеурочной деятельности «Лего-конструирование и робототехника (Сайт «Каталог программ внеурочной деятельности»)


Основное общее образование

Программа внеурочной деятельности «Знакомимся с историей, культурой и языком математики» /С.Л. Орлова (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Литературная мастерская, или Проба пера / М.А. Безденежных (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Анимационный клуб»/ О.В. Предит, А.В. Предит (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Основы современного этикета»/ И.П. Посашкова, А.С. Мачульская (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Мой первый компьютерный мультфильм»/ Л.Г. Лучко (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Математическая карусель»/ Л. А. Куранова (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Я — исследователь»/ И. И. Артамонова (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности « Секреты фонетики»/ Н. Э. Логинова (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Хочу все знать и уметь»/ А. Г. Попова (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Я — житель земли Омской»/ Е. А. Смирнова (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Мой первый компьютерный видеоролик»/ Л.Г. Лучко (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Геометрия вокруг нас»/ И. В. Кашина (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Лаборатория юных исследователей»/ Т. Н. Захарченко (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Ежели мы вежливы, или Речевой этикет в ситуациях и заданиях»/ И. Н. Макарова, Н. И. Макарова (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Beyond the English Lessons» (После уроков) (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Ты, я, он, она! Вместе – дружная семья»/ Т. Г. Бородавкина  (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Экомир»/С. Ж.Вальтер  (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Азбука туризма»/ Г. И. Саренко, П. И. Алёнушкина (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Твори, выдумывай, пробуй!» (Наши проекты) / С.Н. Голикова, Е.В. Самойлова (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Рекламное агенство «Нам не все равно!» / И.Ю. Акентьева, А.П. Сухарева (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Классный сайт, или Создание Web-сайта класса» / М.А. Бердышева(БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Пятый элемент, или Рецепты безопасности в истории» / Л.В. Арбузова (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Талант, успех, творчество – ТУТ» / Е.Н. Маночкина, Я.Н. Сунцова (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Юный исследователь природы»  (5-6 классы) /Оленич Г.Г.  (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа  внеурочной деятельности обучающихся общеинтеллектуального направления  «От простого к сложному» (9 класс) /Штефан Л.А.  (БОУ ДПО «ИРООО»)

Программа внеурочной деятельности «Формула здорового питания» 5-6 класс

Программа внеурочной деятельности «Школьная экологическая лаборатория» 5 класс

Программа внеурочной деятельности «Я и мое Отечество» для 5-9 классов

Программа внеурочной деятельности «Киностудия» 5-8 классы

Программа внеурочной деятельности Юный программист 5-9 класс

Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Солнечная палитра» 6 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности по общекультурному направлению «Волшебный мир квиллинга» 6 класс

Программа внеурочной деятельности «Я-гражданин России» 7 класс

Рабочая программа элективного курса по риторике для 6 класса «Искусство слова»

Программа кружка «Юные вожатые» 7 класс

Рабочая программа кружка «Заочные экскурсии по Эрмитажу» 7 класс

Программа внеурочной деятельности «Мой мир» 7 класс

Программа внеурочной деятельности курса»Экология. Природа человек культура» 7 класс

Программа внеурочной деятельности «Я в мире… Мир во мне..» 7 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Путешествие в страну Геометрию»7 класс

Программа внеурочной деятельности «Я лидер»7 класс

Рабочая программа курса внеурочной деятельности по русскому языку «Тайны слова» 7 класс

Программа внеурочной деятельности «Основы налоговой грамотности» 8 класс

Программа внеурочной деятельности «Технология поведения на рынке труда» 8 класс

Программа внеурочной деятельности «Человек и его здоровье» 8 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности для учащихся 9 класса «Проектируем виртуальные экскурсии в мир Литературы».

Программа внеурочной деятельности по биологии 9 класс

Программа внеурочной деятельности «Шахматная школа» («Просвещение»)

Программа внеурочной деятельности Школьный театр «Петрушка» («Просвещение»)

Бинарная рабочая программа внеурочной деятельности -Мы — мультипликаторы

Программа внеурочной деятельности «Смотрю на мир глазами художника» («Просвещение»)

Программа развития познавательных способностей учащихся. 5-8 классы («Просвещение»)

Программа внеурочной деятельности «Загадки природы» («Вентана-Граф»)

Сборник программ внеурочной деятельности «Информатика. Математика: 7-9 класс» («БИНОМ Лаборатория знаний»)

Сборник программ внеурочной деятельности «Информатика. 5–11 классы: программы внеурочной деятельности учащихся по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников» («БИНОМ Лаборатория знаний»)

Сборник программ внеурочной деятельности «Информатика. Математика: Программы внеурочной деятельности для начальной и основной школы: 3–6 классы» («БИНОМ Лаборатория знаний»)

Сборник программ внеурочной деятельности «Физика: программа внеурочной деятельности для основной школы: 5–6 класс» («БИНОМ Лаборатория знаний»)

Программа внеурочной деятельности «Логика и олимпиадная математика» (Сайт «Каталог программ внеурочной деятельности»)

Программа внеурочной деятельности  «Малая академия наук» (Сайт «Каталог программ внеурочной деятельности»)

Программа внеурочной деятельности  «Творческая мастерская начинающих языковедов»(Сайт «Каталог программ внеурочной деятельности»)


Среднее общее образование

Программа внеурочной деятельности «Основы профессионального самоопределения» 10 класс

Программа внеурочной деятельности «Формирование культуры здоровья» 10 класс

Программа курса внеурочной деятельности «Туризм» 10-11 класс

Программа внеурочной деятельности «Методы решения физических задач» 10-11 класс

Программа внеурочной деятельности «Основы бизнеса» 10-11 класс

Программа внеурочной деятельности «Жизнь планеты в наших руках» («Вентана-Граф»)

Сборник программ внеурочной деятельности «Информатика и математика» («БИНОМ Лаборатория знаний»)